175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Конституционный слет 2008
13-14 декабря 2008
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Дивизионы:
1 дивизион (
ОД
) — 12 команд
,
2 дивизион (
ОД
) — 12 команд
,
ЖД
— 5 команд
5x5
Результаты турнира
1 дивизион
Ростеры
1.
Сокол
(Москва, Россия)
6
Баркин Сергей
Богданов Дмитрий
Данненберг Илья
Лобанов Михаил
Новиков Борис
Скоропупов Петр
2.
Риал Файв
(Дзержинск, Россия)
7
Аниканов Иван
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
Живодеров Артем
Иванов Владимир
Кацнельсон Кирилл
Кочкин Владимир
3.
Долгорукие
(Москва, Россия)
9
Бондаренко Сергей
Елисеев Николай
Еремин Павел
Куринный Антон
Нурмухамедов Валентин
Смольянинов Алексей
Сулимов Алексей
Терехов Михаил
Храмов Евгений
4.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
9
Аранович Илья
Ахметшин Ильгиз
Линьков Павел
Мигунов Денис
Павлов Дмитрий
Реппун Эрик
Тахистов Тимофей
Фомин Александр
Шебуняев Александр
5.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
1
Тюлькин Павел
6.
Тени
(Санкт-Петербург, Россия)
2
Зинчук Михаил
Иванов Валерий
7.
Бивни
(Нижний Новгород, Россия)
2
Зеленев Александр
Кожин Андрей
8.
Лаки Краски
(Москва, Россия)
1
Толоченко Александр
9.
Бивни 2
(Нижний Новгород, Россия)
10.
Скай Про
(Санкт-Петербург, Россия)
1
Кравец Максим
11.
Джекасс
12.
ГагариННс
(Нижний Новгород, Россия)
1
Маринин Николай
Дух игры:
Долгорукие
2 дивизион
Ростеры
1.
Фреза
(Пермь, Россия)
2.
Москоу Шаркс
(Москва, Россия)
3.
Флаинг Степс Бэнг
(Санкт-Петербург, Россия)
3
Воронков Андрей
Ровда Юрий
—
к
Сергеев Александр
4.
Йошкин кэтс
(Йошкар-Ола, Россия)
2
Андреев Николай
Астахова Елена
5.
Авангард
(Нижний Новгород, Россия)
6.
ГагариННс 2
(Нижний Новгород, Россия)
7.
СПбГУ
(Санкт-Петербург, Россия)
8.
Долгорукие 2
(Москва, Россия)
6
Артемьев Александр
Горин Борис
Кутов Данил
Полубояринов Андрей
Суханов Станислав
Тимофеев Игорь
9.
Биозон
(Пущино, Россия)
1
Мальков Антон
10.
Корсары
(Ижевск, Россия)
11.
ПакмаНН
12.
Девиантс
1
Барсукова Ольга
Дух игры:
Фреза
Женский дивизион
Ростеры
1.
Ре:Диски
(Нижний Новгород, Россия)
2.
Бриллианс
(Москва, Россия)
3.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
3
Мукина Юля
Пустовая Александра
Пустовая Анна
—
к
4.
WWW
1
Паскевич Светлана
5.
Догма
(Санкт-Петербург, Россия)
1
Макарова Мэри
Дух игры: WWW
MVP:
Макарова Мэри
, Догма
Видео
01:12
Cosmic Girls.flv
Команды:
Космик Гелз
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×