175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Конституционный слет 2014
Форум
ВКонтакте
20-21 декабря 2014
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Дивизионы:
ОД
— 10 команд
,
Микс дивизион (
МД
) — 10 команд
5x5
Результаты турнира
Открытый дивизион
Дух
Ростеры
1.
РеалФайв
(Дзержинск, Россия)
9
6
,50
Аниканов Иван
Бутиков Андрей
Бутиков Антон
Живодеров Артем
Иванов Владимир
Кацнельсон Кирилл
Кочкин Владимир
Маковецкий Дмитрий
Нейман Алексей
2.
Нижний Новгород
(Нижний Новгород, Россия)
8
7
,83
Арсеньев Игорь
Болотин Илья
Доронин Сергей
Зелёный Александр
Мальцев Антон
Мишин Дмитрий
Плигос Владимир
Сорочкин Сергей
3.
Rampage
(Москва, Россия)
3
7
,67
Герн Борис
—
к
Кытманов Илья
Чепенко Даниил
4.
YODO
(ЙОла/СПб)
7
7
,50
Андреев Николай
Бобиков Иван
Иванов Сергей
Князев Алексей
Любарский Антон
Пеганов Вадим
Чувашев Константин
5.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
3
6
,33
Жариков Никита
Загорский Виталий
Ионкин Алексей
6.
Катюша
(Екатеринбург, Россия)
1
6
,83
Габрукевич Роман
7.
Ми энд Май Манки
(Москва, Россия)
7
7
,33
Губин Роман
Дубильт Дмитрий
—
к
Зетилов Никита
Калугин Александр
—
к
Кругликов Матвей
Куницын Александр
Цаплин Родион
8.
Биозон
(Пущино, Россия)
2
7
,50
Мальков Антон
—
к
Смельчаков Андрей
9.
Авангардос
(Нижний Новгород, Россия)
3
5
,80
Баскаков Артем
Кожин Андрей
—
к
Крамков Вячеслав
10.
Алтиус-Факел-Шинник (АРЗ/НН)
6
,60
Дух игры:
Нижний Новгород
Микс дивизион
Дух
Ростеры
1.
Фреза
(Пермь, Россия)
9
8
,00
Бурнышев Роман
Бурнышева Маргарита
Бурнышева Мария
Максимов Леонид
Симонов Иван
#
21 —
к
Симонова Валентина
Субботин Андрей
Талипов Александр
Федотовских Валерий
#
47
2.
Rush
(Нижний Новгород, Россия)
6
7
,17
Аверченко Александр
Воронцова Ольга
Исакичева Марина
Малинов Илья
—
к
Петухова Мария
Попова Анна
3.
Пиранья
(Чебоксары, Россия)
1
5
,33
Калеников Антон
4.
Crash
(Москва, Россия)
5
7
,33
Лавров Михаил
Лебедев Евгений
Сидорова (Ванеканева) Ольга
Солодовникова Екатерина
Толоченко Александр
5.
Вопреки (МСК)
1
7
,17
Ковалева Виктория
6.
Йошкин кэтс
(Йошкар-Ола, Россия)
6
7
,83
Астахова Елена
Барабанова Екатерина
Минейчев Эдуард
Созонова Татьяна
Соловьев Алексей
Тресцов Владимир
7.
Revolution (НН)
2
6
,50
Минеева Ольга
Мукина Юля
8.
Фря Крю
(Фрязино, Россия)
3
6
,83
Порватов Николай
Сороковикова Евгения
Томников Пётр
9.
Mice
(Москва, Россия)
5
7
,00
Ахметова Светлана
Павлищева Владлена
Селезнева Екатерина
Хусяинов Рустам
—
к
Шахпаронов Артем
10.
Кудесники Диска
(Нижний Новгород, Россия)
5
,80
Дух игры:
Фреза
Лента новостей
Показать новости
Vorobyeva Asya
9 лет назад
а мы тут с братом снова чемпионами стали) кач-во фотки оставляет желать лучшего, но для истории пойдет ;)
×
0.
0.
Указать команду
☆
×