175g.ru
Вики
Правила
Календарь
Архив
Игроки
редактировать
редактировать описание
копировать
2003
2004
2005
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
Конституционный слет 2010
11-12 декабря 2010
Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
Дивизионы:
1 дивизион (
ОД
) — 10 команд
,
2 дивизион (
ОД
) — 9 команд
,
ЖД
— 10 команд
5x5
Результаты турнира
1 дивизион
Дух
Ростеры
1.
Сокол
(Москва, Россия)
4
7
,20
Баркин Сергей
Лобанов Михаил
Новиков Борис
Скоропупов Петр
2.
РеалФайв
(Дзержинск, Россия)
9
6
,25
Аниканов Иван
#
5
Бутиков Андрей
#
2
Бутиков Антон
#
1 —
к
Живодеров Артем
#
8
Иванов Владимир
#
9
Кацнельсон Кирилл
#
7
Кочкин Владимир
#
4
Маковецкий Дмитрий
#
6
Нейман Алексей
#
16
3.
Лаки Грасс
(Москва, Россия)
1
6
,60
Фомин Александр
—
к
4.
Долгорукие
(Москва, Россия)
9
5
,67
Блинов Вячеслав
Бондаренко Сергей
Елисеев Николай
Еремин Павел
Кутов Данил
Сулимов Алексей
Терехов Михаил
Факеев Дмитрий
Шмелькин Виталий
5.
ЮПитер
(Санкт-Петербург, Россия)
1
7
,50
Тюлькин Павел
6.
Сокол 2
(Москва, Россия)
2
5
,50
Богданов Дмитрий
Стригин Алексей
7.
Интим
(Нижний Новгород, Россия)
2
5
,75
Зеленев Александр
Маринин Николай
—
к
8.
Агония
(Москва, Россия)
1
6
,00
Мигунов Денис
9.
Авангард
(Нижний Новгород, Россия)
2
7
,50
Кожин Андрей
Мишин Дмитрий
10.
Фреза
(Пермь, Россия)
7
,50
2 дивизион
Дух
Ростеры
1.
Натс энд Болтс
(Москва, Россия)
1
7
,00
Метляев Кирилл
—
к
2.
Лаки Краски
(Москва, Россия)
7
,50
3.
Йошкин кэтс
(Йошкар-Ола, Россия)
1
7
,40
Андреев Николай
4.
Бивни
(Москва, Россия)
1
7
,60
Мальков Антон
5.
Бимикс
(Москва, Россия)
7
,25
6.
Авангард 2
(Нижний Новгород, Россия)
1
7
,33
Плигос Владимир
7.
Долгорукие 2
(Москва, Россия)
7
7
,20
Вишницкий Илья
Герн Борис
Гурин Павел
Климов Иван
Куприянов Александр
Терехов Иван
Шеин Андрей
—
к
8.
НГТУ
(Нижний Новгород, Россия)
6
,40
9.
Незванные Ghostи
(Казань, Россия)
8
6
,60
Ахметова Светлана
Гущин Эдуард
Иванова Екатерина
Копачинская Ольга
Копачинский Кирилл
Примуратова Раиса
Толпегин Алексей
Тюменьева Ляйсан
Дух игры:
Бивни
Женский дивизион
Дух
Ростеры
1.
Космик Гелз
(Санкт-Петербург, Россия)
1
7
,00
Мукина Юля
2.
Ре:Диски
(Нижний Новгород, Россия)
1
6
,75
Минеева Ольга
3.
Бриллианс
(Москва, Россия)
1
7
,00
Барабанова Екатерина
4.
Лас Чикас
(Нижний Новгород, Россия)
2
7
,30
Лаврова Ася
Паскевич Светлана
5.
Фингерс 1
(Пермь, Россия)
1
7
,15
Астахова Елена
6.
Текила
(Москва, Россия)
1
6
,67
Барсукова Ольга
—
к
7.
Мама Роач
(Москва, Россия)
1
6
,50
Селезнева Екатерина
8.
Майами
(Москва, Россия)
1
6
,25
Павлищева Владлена
9.
Baby Bri
(Москва, Россия)
6
,00
10.
Фингерс 2
(Пермь, Россия)
7
,00
Дух игры:
Фингерс 1
Видео
14:13
DOLGORUKIYE - LuckyGrass game 1 Constitutional meeting 2010
Команды:
Долгорукие
,
Лаки Грасс
×
15:30
Fingers - Tequila Constitutional meeting 2010
Команды:
Фингерс
,
Текила
×
12:24
Fingers - Miami Constitutional meeting 2010
Команды:
Фингерс
,
Майами
×
14:22
Yoshkin Cats - Bivni Constitutional meeting 2010
Команды:
Йошкин кэтс
,
Бивни
×
08:08
Yoshkin Cats - Dolgorukiye 2.0 Constitutional meeting 2010
Команды:
Йошкин кэтс
,
Долгорукие
×
11:06
Yoshkin Cats - Nuts 'n Bolts Constitutional meeting 2010
Команды:
Йошкин кэтс
,
Натс энд Болтс
×
14:28
Yoshkin Cats - Bimix Constitutional meeting 2010
Команды:
Йошкин кэтс
,
Бивни
×
13:00
Yoshkin Cats - Nuts 'n Bolts Constitutional meeting 2010
Команды:
Йошкин кэтс
,
Натс энд Болтс
×
11:42
Yoshkin Cats - NGTU Constitutional meeting 2010
Команды:
Йошкин кэтс
,
НГТУ
×
Лента новостей
Показать новости
0.
0.
Указать команду
☆
×